首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 魏善庄小学
魏善庄小学
途经路线[6条]
兴17路
兴18路
兴20路
兴940路
兴940区
兴940支
北京兴17路公交车路线
大皮营-康居小区北门
共64站
大皮营
包头营
山西营
大同营东口
大同营西口
韩营
铜佛寺
再城营
安采路东口
东北台
西北台
朱庄南口
朱马路口
赤鲁
和顺场
后野场
御林古桑园
高店
站上
站上南口
武警支队
安定镇医院
安定镇政府
驴房村
龙兴家园
郑福庄
安定工业区
后安定南站
后安定
后安定北站
堡林庄路口
东孙村
青云店车站
青云店医院
沙子营
高庄
伊各庄
王各庄东口
王各庄
王各庄西口
魏善庄东口
魏善庄小学
魏善庄镇
魏善庄火车站
北研垡北
兴隆庄北
魏善庄仓库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
怡兴园
三合南里
康居小区北门
北京兴18路公交车路线
于家务-福泰巷
共47站
于家务
徐柏
通洲马坊
通洲马坊北口
安定工业开发区
伙达营东口
伙达营路口
善台子
安定镇医院
安定镇政府
安定镇
安定大桥
潘家马房
洪士庄
河南辛庄南口
河南辛庄西口
大兴军训基地
大刘各庄
魏善庄村
魏善庄小学
青魏路西口
魏善庄中学
龙善大街南口
龙海路路口北
龙江路路口北
芦垡小学西
北京密码
龙旺大街北
后大营北口
后查路西口
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
星城商厦
黄村东大街东口北
团河路西口
双河北里东
福海佳园小区
福海路
福泰巷
北京兴20路公交车路线
大黑垡-黄村东大街东口南
共51站
大黑垡
大槐树
北辛店
中辛店
采育开发区
宝丰园
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育
西一村
朱庄路口
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
联宾
东店
青云店东口
青云店
青云店医院
沙子营
高庄
伊庄
赵庄桥
王各庄东口
王各庄
魏善庄小学
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡
侯村市场
盛通路口
首创悦都汇
浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园东
磁各庄桥南
磁各庄桥
孙村
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥西
林校路
站前环岛东
黄村火车站北
大兴影剧院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
北京兴940路公交车路线
凤河营-兴康家园
共42站
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
北京兴940区公交车路线
波尔多小区-北京八中大兴分校
共34站
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
北京兴940支公交车路线
龙门庄-兴康家园
共44站
龙门庄
大兴张各庄
凤河营
延寿营
大兴杨堤村
辛庄营
沙窝营
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中心街
采育
西一村
朱庄
东店
青云店
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄小学
魏善庄中学
龙善大街南口龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
侯村南
磁各庄桥南
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴康家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7