首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 源城交警大队
源城交警大队
途经路线[4条]
107路
12路
13路
7路
河源107路公交车路线
市汽车客运站-新港码头
共18站
市汽车客运站
源城交警大队
九重门
河源大桥南
东埔市场
新港路口
金沟湾市场
黄子洞村
丘屋排路口
源西中学
新塘村委会
铁炉
苟比排
网顶
湖洋角
安源新村
新港镇府
新港码头
河源12路公交车路线
文化广场-风光村
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
风光村
河源13路公交车路线
源城汽车客运站-雅居乐中小学
共23站
源城汽车客运站
源城交警大队
九重门
上角中心街路口
源南镇政府
茶山公园
大同南路
大同中路
市经贸局
市国土局
大地广场(广百站)(大同路)
中英文学校
万隆一品
万隆一号
客家文化公园
石柱西站
全民健身广场
市商务小区
市职工活动中心
河源市商业中心(市人民医院)
市人民医院(北门)
雅居乐西门
雅居乐中小学
河源7路公交车路线
文化广场-墩头村(葛藤林)
共30站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区(油站)
桂山路口
农夫山泉回迁点
马落塘水库
墩头村口
到洞村
中心村
中青村路口
三棵松
菠萝山
老虎排
墩头村(葛藤林)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7