首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 岩前开发区
岩前开发区
途经路线[9条]
105路
108路
111路
12路
19路
1路
201路
7路
9路
河源105路公交车路线
市汽车客运站-埔前公交枢纽站
共44站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团(高新区路口)
高埔工业园
高埔二路
高埔小学
出入境货运检验场
九天绿科技工业园
丰叶大道(丰叶厂)
客天下景区站
大塘村
巴伐利亚庄园
黄冈实验中学
埔前高速路口
广晟工业园
源力玩具厂
园中园路口
温氏禽畜公司
埔前交警中队
河背小学
未来幼儿园
埔前镇
埔前公交枢纽站
河源108路公交车路线
市汽车客运站-高新区(泥金村)
共34站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团
龙记市场
万绿广场
兴业大道科技六路
兴业大道科技七路
兴业大道科技八路
科技大道
高新二路
深河金地创谷
汉能集团
高新区(泥金村)
河源111路公交车路线
市汽车客运站-龙岭工业园
共36站
市汽车客运站
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
城南客运站
白田桥
城南派出所
龙乡广场
龙记集团(高新区路口)
高埔工业园高埔二路
高埔小学
出入境货运检验场
九天绿科技工业园
丰叶大道(丰叶厂)
客天下景区站
大塘村
巴伐利亚庄园
龙岭一路
航嘉工业园
龙岭大道
龙岭工业园
河源12路公交车路线
文化广场-风光村
共19站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
风光村
河源19路公交车路线
火车站-中兴工业园
共20站
火车站
义乌商品城
市自来水公司
新城客运站
东埔市场
河源大桥南
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区(油站)
桂山路口
农夫山泉回迁点
马落塘水库
中兴工业园
河源1路公交车路线
火车站-岩前发开区(油站)
共23站
火车站
义乌商品城
市自来水公司
新城客运站
文明路口
武警支队
大同南路
兴源市场
市地税局
市公安局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
明珠油站
岩前开发区
岩前发开区(油站)
河源201路公交车路线
文化广场-古竹圩
共35站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
城南市场
源城自来水公司
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
桂山路口
东风本田深业4S店
汇源广汽丰田店
风光村
明珠工业园
七寨湖路口
源南综合市场
白田村路口
源南医院
榄坝小学
前进村委会
大岭村
潭头小学
水东村
槎岭村
冷水坑村
古竹实验中学
古竹圩(竹港酒店)
古竹圩
河源7路公交车路线
文化广场-墩头村(葛藤林)
共30站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
九重门
源城交警大队
源城区人民医院
南板桥(源城医院)
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
明珠油站
岩前开发区
岩前开发区(油站)
桂山路口
农夫山泉回迁点
马落塘水库
墩头村口
到洞村
中心村
中青村路口
三棵松
菠萝山
老虎排
墩头村(葛藤林)
河源9路公交车路线
客家文化公园(北)-岩前发开区(油站)
共29站
客家文化公园(北)
恒大名都
市人民医院(北门)
河源市商业中心(市人民医院)
市职工活动中心
市商务小区
全民健身广场
凯旋城北门
市消防局
雅居悦花园
阳光水榭
市妇保健院西门(市三小)
市妇幼保健院
老干中心(东华市场)
市行政服务中心(东升学校)
广晟百货
河源广场
太平街路口
城市花苑
源城区政府
市妇幼保健分院
城南市场
源城自来水公司
南门油站
朱门亭
河源电大(河源大道)
啸仙中学
岩前开发区
岩前发开区(油站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7