首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
惠州公交查询
>
惠州公交站点一览
> 北环路口东
北环路口东
途经路线[10条]
K1路
K2路
大亚湾138A路
大亚湾188路
大亚湾201路
惠东777路
惠阳18路
惠阳2路
惠阳6路
深惠2线
惠州K1路公交车路线
火车站-滨海公园
共89站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
佳兆业中心(意生广场)
云山
北湖公园
会展中心
东江大桥南
东平
东平公园
东平市场
东湖西路
世贸中心
花边岭广场
港惠新天地东
河南岸邮政支局
广济医院
河南岸汽车站
美地花园城
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
陶前村
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
惠丰城
华南建材市场
响水河
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
大亚湾职业病防治院
滨海公园
惠州K2路公交车路线
火车站-滨海公园
共93站
火车站
乌石
东风村
市林业局
三新
义乌小商品城
江北新苑(意生广场)
市公安局
市第一人民医院
下角市场
丰渚园(市中医院)
植物园路口
部队
湖畔新城
城区政府
红花湖路口
红花湖东门(龙丰路口)
金榜隧道口
万林湖
金榜路口
南山壹号
九峰华庭
恒和金谷
南实小学
市第一妇幼保健院
冰塘路口
华康医院
惠州学院
山水华府
香榭园
冷水坑
四环路口
鸿润叠韵
东江学府南
福长岭
卫生职业学院
坦陂路口
三栋路口
惠南汽车城
市戒毒所路口
坝山口村
碧桂园逸泉山庄
园岭村路口
永湖路口
永湖
白路医院
联想二号门
联想三号门
联想科技园
莲塘面小学
围肚村
三和社区卫生服务中心
莲塘面
振业城
象岭村
黄竹沥村
智慧物流中心(惠阳妇幼保健院)
铁门扇村(德威花园)
惠阳行政服务中心
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
万联商场
承修路口
玛莱妇产医院
中天彩虹城
塘尾村路口
西区街道执法队
西区第一小学
东联社区(大亚湾万达广场东)
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
大亚湾疾控中心
响水北路口
姚田村
大亚湾人社局/环保局(地质队)
天喜东方
新澳社区
妈庙村委
妈庙光亚小学
金洋嘉丽园(华侨新村)
鑫元酒店
蓝湾沃尔玛
洗马湖
边检站
大亚湾职业病防治院
滨海公园
惠州大亚湾138A路公交车路线
响水河(顺安公司)-惠阳汽车总站
共38站
响水河(顺安公司)
响水河
响水北路口
永昶厂
宝兴钢铁厂
鼎富电子
摩卡公馆
新园华府
嘉瑞科技园
中海科技(茶山村路口)
比亚迪东门
比亚迪北门路口
建业厂
鼎富电子北
响水河卫生站
高弘花园(光弘科技路口)
花城湾
大亚湾万达广场东
东联社区
西区第一小学
西区街道执法队
西区油站
西区市场
演达路口
惠阳房管一所
惠阳交通运输局
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾188路公交车路线
霞涌黄金海岸东门(乌山头)-惠阳汽车总站
共46站
霞涌黄金海岸东门(乌山头)
义联岭东村
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
霞涌中心幼儿园路口
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
中兴中路
方直彩虹里
澳头党群服务中心
惠亚医院
荃新时代
金湾花园
科技路口
吾悦广场
惠湾花园
海惠花园
大亚湾交警大队/西区街道办
东风日产安捷大厦
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州大亚湾201路公交车路线
霞涌黄金海岸-惠阳汽车总站
共43站
霞涌黄金海岸
下沙村
新村路口
霞涌第一小学
苏埔村
灯光球场(岭西)
霞涌街道办
惠客隆购物商场
白岭角
南坑
伟基小区
石化区东门换乘点(惠炼家园)
精细化工园
花样年花郡
田坳背
黄鱼涌小学
体育广场北
惠民广场
新华联/灿邦国际
岩前移民村
沙场路口
石化大道中(二月天)
科技园(政务中心)
响水河
华南建材市场
惠丰城
西区第一小学
西区街道执法队
塘尾村路口
中天彩虹城
玛莱妇产医院
承修路口
万联商场
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠州惠东777路公交车路线
城南客运站-惠阳汽车总站
共75站
城南客运站
城南医院
青云路口
电厂
民营工业区路口
金声厂
祥康医院
荣超中学
太阳坳工业区(立晶花园)
太阳村路口
联进中学
高埠路口
高围路口
良井路口
白花市场
白花中队
夏竹园
白花工业区
白花中学
徐洞村
九弓湾
长联村
下营村
长塘村
岭塘村
联丰村
福岭村
芬墩村
长坑村
聚隆村
谟岭路口
谟岭
万利塑胶厂
花塘村
东澳村
沙田客运站
东明油站
沙田高速路口
沙田粮所
慧联织造厂
沙田镇政府
沙田中学
沙田医院
肖屋村路口
横岭村路口
沙田油站
佛龙工业区
沙田中队
田头村委
润杨溪谷路口
长龙岗
长龙岗(信牌电缆)
伟建厂
旱塘坳
马溜岭
洋纳村委
陂角村
惠阳一中实验学校(古屋派出所)
碧桂园南站新城
古屋市场
东门桥
竹贤学校
古井派出所
上圩路口
好宜多商场
惠阳交警大队
大华路口
立交桥东
惠阳工商银行(立交桥)
市政广场
惠阳社保局
天安星河广场
排坊又一村
惠阳巡警大队
惠阳汽车总站
惠州惠阳18路公交车路线
惠联通停车场-华叶家博园
共29站
惠联通停车场
岭湖路口
德威花园
洋纳工业区
洋纳村路口
惠阳七中附小
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳车管所
惠阳汽车总站
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口北
长发村市场
秋长自来水公司
秋长国土资源所
秋长街道办
恒基御景华庭
弘德医院
秋宝路口
汇利丰工业区
景新学校
蒋田高布
西湖路口
新塘方屋村
秋南医院
荣胜产业园
华叶家博园
惠州惠阳2路公交车路线
白石伯恩厂-嘉霖骏禧
共63站
白石伯恩厂
塘井市场
塘井路口
鸿裕百货
白石客运站
白石实验学校
沿湖路口
白石洞路口
水围村
育辉实验学校
锦秀实验学校
新塘峰发市场
朝晖学校
秋南医院
新塘方屋村
西湖路口
蒋田高布
景新学校
汇利丰工业区
将军路口东
秋长社区卫生服务中心
秋长市场
秋长派出所
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳车管所
惠阳汽车总站
花样年别样城
惠阳卫健局
永兴路口
淡水铁桥北
淡水铁桥南
淡水第三小学
淡水派出所
瓦窑坑路口
崇雅中学
惠阳农水局
裕华广场
惠阳公安分局
惠阳新华书店
惠阳人民银行
演达路口
西区市场
西区油站
新民路
爱群路北
爱群路
坜下社区
光弘科技
高弘花园(光弘科技路口)
响水河卫生站
鼎富电子东
鼎富电子
三鑫
比亚迪北门路口
比亚迪东门
世纪城
京华中央御园(比亚迪南门)
秋谷南迪苑
百惠园
嘉霖骏禧
惠州惠阳6路公交车路线
惠阳高铁站-惠阳妇幼保健院
共40站
惠阳高铁站
亚公顶(昶园)
市第六人民医院
瑞景居
淡水第六小学
一区市场
惠阳农水局
新丽晶酒店
好宜多商场
惠阳交警大队
惠阳第四中学
莲塘路口
惠阳第一中学
承修二路
草洋居委
富丽达花园(草洋石材市场)
家路壹号
承修四路
教师村
中山中学
南湖酒店
土湖市场
土湖工业区
惠原公司
马克住区
壹方水榭
内环路
东方新城
东方新城路口
秋长街道办路口南
秋长街道办
秋长国土资源所
秋长自来水公司
秋长街道办路口
长发村市场
北环路口东
惠阳第八中学
惠阳行政服务中心
铁门扇村(德威花园)
惠阳妇幼保健院
惠州深惠2线公交车路线
恒昂科技园-沙田地铁站②[深圳]
共37站
恒昂科技园
中民筑友科技
心境山水郡
洋纳伯恩厂
中洲公园城
惠阳第七中学
惠阳人民法院
惠阳看守所
惠阳行政服务中心
惠阳汽车总站
惠阳车管所
惠阳第八中学
北环路口东
北环路口南
惠阳巡警大队
排坊又一村
天安星河广场
惠阳社保局
市政广场
惠阳工商银行(立交桥)
立交桥西
隆基广场
世纪华园
三和医院路口
新城国际
土湖工业区
惠原公司
马克住区
万城
真美制衣厂
秋湖路口
惠阳清关中心
白云坑
坑梓比亚迪[深圳]
田脚村[深圳]
富士锦园[深圳]
沙田地铁站②[深圳]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7