首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 富春六小
富春六小
途经路线[23条]
2107B
2107C
2107D
2107E
2107F
2107路
2108B
2108路
2110路
2111路
2123B
2123路
2124路
2130路
603路
606路
609路
627路
645路
646B
646C
646路
8646路
杭州2107B公交车路线
富阳城东车站-周公坞
共21站
富阳城东车站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
周公坞
杭州2107C公交车路线
富阳城东车站-芳地
共39站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
金桥北路口
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
洪庄(2)
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
廻龙庙
洪石坞
大畈
大坞坑
环桥头
军地
芳地
杭州2107D公交车路线
富阳城东车站-西坞
共36站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
洪庄(2)
学校路口
卫生院
上洪庄
赤坑坞
廻龙庙
薛家站
火墙弄
西坞大会堂
西坞
杭州2107E公交车路线
富阳城东车站-桐铃坞
共41站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
颜家坞
大柯坞
桐铃坞
杭州2107F公交车路线
富阳城东车站-虎尾坞
共44站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
合丰桥头
高桥社区卫生中心
山门口
黄泥山
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口站
岔桐坞
邵村桥头
邵村
下畈头
上畈头
大根里
基文头
岩岩坞
虎尾坞下
虎尾坞
杭州2107路公交车路线
富阳城东车站-杜墓村委
共37站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
高桥社区卫生中心
山门口
老文山站
黄沙龙
沙草站
杨家坑
凤凰山脚
泗洲
移民路
石塘桥
青山头
大坞口
黄泥山路口
高桥成校
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树
金沙里
上金沙里
横坞口
岔口
岔桐坞
邵村桥头
刺塘坞口
杜墓村委
杭州2108B公交车路线
富阳城东车站-筱岭
共29站
富阳城东车站
富春六小
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
阳光老年病医院
勤丰站
上郜村
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
羊步岭
四仙殿
横路头
筱岭
杭州2108路公交车路线
富阳城东车站-沈家坞
共29站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
王家
坑东
金牛岭
沈家坞村口
沈家坞
杭州2110路公交车路线
富阳客运站-宋家塘
共14站
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
高桥小学
金山角
下门
官山站
宋家塘
杭州2111路公交车路线
富阳城东车站-小垄桥
共38站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
北环路恩波大道口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高尔夫路西
北渠桥
七一五所
谢墓村
陆家岭
鹰自达
邦德
丰科龙
石口
黄家桥
永进桥
山坎上
车水埠
赤松
车水埠
山坎上
永进桥
黄家桥
东洲高尔夫球场北门
民丰(3)
民丰(2)
民丰(1)
小坞坑
大坞坑
花坞桥
小垄桥
杭州2123B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共72站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞农贸市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
门家坞
里坑西
金竺岭
周家潭
马岭塔
酉阳坞
峡岭
方家头
陈家岭
导岭
牧家
吴家[富阳区]
郭家湾
喻家湾
杨家湾口
金竺岭脚
上浒
俞家坞
金竺村委
下浒
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄(1)
白龙坞
凉亭淹
元宝石口
上陈村口
周公坞口
高泰线凤凰山脚
沙草站
黄沙龙
高桥社区卫生中心
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2123路公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共73站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
高桥社区卫生中心
黄沙龙站
沙草站
高泰线凤凰山脚
泗洲
周公坞口
上陈村口
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口
下浒
金竺村委
俞家坞
上浒
金竺岭脚
杨家湾口
喻家湾
郭家湾
吴家[富阳区]
牧家
导岭
陈家岭
方家头
峡岭
酉阳坞
马岭塔
周家潭
金竺岭
里坑西
门家坞
坑西
毛竹坞
军民桥
祝家湾
高唐坎
溪下
上唐
唐家坞农贸市场
下唐
唐家坞村口
黄泥地
水坞村
石墓
猫头山脚
上郜村站
勤丰站
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2124路公交车路线
富阳城东车站-白龙寺
共15站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
陆家山
320国道口
黄泥山
北渠桥头
和尚庄
白龙寺村口
白龙寺礼堂
白龙寺
杭州2130路公交车路线
富阳城东车站-白龙寺
共19站
富阳城东车站
富春六小
富阳区消防大队
金桥北路北环路口
北环路金桥北路口
北环路恩波大道路口
新桥
新桥新路口
银湖街道办
车管所
云栖湖
阳光老年病医院
陆家山村口
黄泥山
北渠桥头
和尚庄
白龙寺村口
白龙寺礼堂
白龙寺
杭州603路公交车路线
阳陂湖公交站-永和大厦
共22站
阳陂湖公交站
金秋大道三桥路口
金秋大道公望街口
金秋桥
富阳区福利中心
东风桥
富春三中
横凉亭路金秋大道口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
杭州606路公交车路线
富阳区第一人民医院-高铁富阳站
共25站
富阳区第一人民医院
富阳区消防大队
富阳心理咨询工作室
文教北路文新路口
文教北路文居街口
文教北路凤浦路口
凤凰桥
彩虹桥
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
富春三幼
郁达夫中学达夫校区
亚林嘉苑
富阳二中
亚林所
小垄桥
花坞桥
江南中学
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
高铁富阳站
杭州609路公交车路线
富阳客运西站-金桥北路民康街口
共22站
富阳客运西站
富阳区妇保医院西
体育馆路金浦路口
文教西苑
体育馆路田园路口
体育馆路回春路口
西堤路开源路口
富春二小
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
北环路恩波大道路口
北环路金桥北路口
富阳区第一人民医院
地铁公望街站
金桥北路民康街口
杭州627路公交车路线
文居街公交站-鹳山公园
共19站
文居街公交站
富春八小
富阳区第一人民医院
金桥北路北环路口
富阳区消防大队
巨利社区
北环路恩波大道口
北环路东兴路口
融创富春壹号院
中光花园
富春三幼
富春六小
富阳公交站
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
郁达夫公园
富阳区实验小学
鹳山公园
杭州645路公交车路线
富阳城东车站-紫云山庄
共17站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
银湖创新中心
地铁银湖站
紫云山庄
杭州646B公交车路线
玉长城-东坞山
共32站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646C公交车路线
玉长城-东坞山
共38站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646路公交车路线
玉长城-紫云山庄
共30站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
杭州8646路公交车路线
玉长城-伊甸山庄
共24站
玉长城
戴家里
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
宋殿
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
富阳硅谷小镇
富闲路南口
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7