首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 史家桥
史家桥
途经路线[3条]
2680B
2680路
714路
杭州2680B公交车路线
水北社区-晒头
共33站
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
吊桥头
东新村卫生服务站
陆石庄
晒头
杭州2680路公交车路线
水北社区-博陆邮电所
共29站
水北社区
三文村
大桥头
姚家坝
塘北村
史家桥
廿四度路口
周家坝
龙光桥
廿五度路口
毛羊斗
头条坝
二条坝
四条坝
太均坝
临杭线太均坝口
杭信村
郭姜坝
五杭路繁荣路口
禹皇寺
运溪路临杭线口
南桥头
凌河浜
运河前溪
晾网圩
螺蛳桥
螺蛳桥北
东新村
博陆邮电所
杭州714路公交车路线
义桥公交站-地铁朝阳站AB
共27站
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
郎彭村
联三村
后韩
赵一村
赵家坞村
赵一
峡山头
峡山头西
建新村
横筑塘
百步寺
史家桥
知章幼儿园
贤和堂
高田黄
黄家章村委
湖东村
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路小白线路口
地铁朝阳站AB
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7