首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 二渡
二渡
途经路线[6条]
F17路
F19路
F19路[芦子水村]
F67路
F82路
F87路
北京F19路公交车路线
龙之乡公交场站-鱼斗泉
共116站
龙之乡公交场站
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山医院路口
房山南关立交桥北
房山南关立交桥南
牛口峪路口
顾册
房山云峰寺路口
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继
周口店镇辛庄
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
育才学校房山分校
房山岳各庄
五侯路口
二龙岗
长沟检查站
长沟沿村
云居寺路东口
长海御墅
坟庄
甘池路口
六甲房
黄元井村北口
三座庵
后石门
房山下庄
云居寺
云居寺村南
云居滑雪场
蔡家口村东
蔡家口
蔡家口新村
大峪沟
下寺路口
片上村
一渡南
一渡
二渡
三渡桥南
三渡
三渡西
四渡东
四渡
五渡桥
五渡村
五渡
六渡东
六渡
七渡
七渡村
七渡西
八渡北
八渡
十渡卫生院
九渡
十渡南站
十渡村
十渡北站
十渡中心小学
十渡蜂儿峪
东石片
西石片
马安
六合路口
卧龙黄花塌
卧龙村
卧龙苏家沟
卧龙郭里片
卧龙窟窿湖
两峪口
议合南站
议合村
森水路口
蒲洼村
蒲洼乡政府
蒲洼文化中心
蒲洼粮库
蒲洼北站
蒲洼中学路口
黄土岭南
黄土岭
黄土岭北
西泥洼村口
东泥洼村口
宝水村南
宝水村
宝水村西
涞宝路北口
堆金台
安子江路口
花台
东村村北
沙子坨路口
东村村口
大安岭
大安岭北
黄土庵
黄土庵北
芦子水桥
芦子水村
大寺
东湖巷
马坡岭
朱万口
鱼斗泉
北京F19路公交车路线
鱼斗泉-龙之乡公交场站
共115站
鱼斗泉
朱万口
马坡岭
东湖巷
大寺
芦子水村
芦子水桥
黄土庵北
黄土庵
大安岭北
大安岭
东村村口
沙子坨路口
东村村北
花台
安子江路口
堆金台
涞宝路北口
宝水村西
宝水村
宝水村南
东泥洼村口
西泥洼村口
黄土岭北
黄土岭
黄土岭南
蒲洼中学路口
蒲洼北站
蒲洼粮库
蒲洼文化中心
蒲洼乡政府
蒲洼村
森水路口
议合村
议合南站
两峪口
卧龙窟窿湖
卧龙郭里片
卧龙苏家沟
卧龙村
卧龙黄花塌
六合路口
马安
西石片
东石片
十渡蜂儿峪
十渡中心小学
十渡北站
十渡村
十渡南站
九渡
十渡卫生院
八渡
八渡北
七渡西
七渡村
七渡
六渡
六渡东
五渡
五渡村
五渡桥
四渡
四渡东
三渡西
三渡
三渡桥南
二渡
一渡
一渡南
片上村
下寺路口
大峪沟
蔡家口新村
蔡家口
蔡家口村东
云居滑雪场
云居寺村南
云居寺
房山下庄
后石门
三座庵
黄元井村北口
六甲房
甘池路口
坟庄
长海御墅
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
房山云峰寺路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山医院路口
房山东大桥
饶乐府
龙之乡公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7