首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 新都东站
新都东站
途经路线[4条]
315路
462路
520路
专139路
北京315路公交车路线
大钟寺-新都东站
共13站
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥北
祁家豁子
西三旗桥南
西三旗桥东
邮政研究院
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
北京462路公交车路线
二拨子新村-新都东站
共35站
二拨子新村
二拨子新村东
龙兴园北门
北京人家北门
北京人家东门
北京人家小区
北郊农场桥西
北郊农场桥东
龙华园北
三合庄园
育知西路北口
回南北路
地铁育知路站
育知东路北口
云趣园二区东门
北店嘉园
东亚上北小区
龙锦苑六区
良庄家园
龙跃苑一区路口东
天龙苑小区
和谐家园
地铁回龙观东大街站
旺龙花园
华龙苑中里
华龙苑南里北门
地铁霍营站东
地铁霍营站
新康园北区北门
文华路南口
黄土店
北新家园
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
北京520路公交车路线
龙岗路东口-天通苑北枢纽站
共18站
龙岗路东口
宝盛路口北
黑泉路
西小口路口南
西小口路口北
枫丹丽舍小区东
新都东站
硅谷小区
建材城东里
单村
店上村
单村北口
太平郊野公园
中滩北站
太平家园
天通苑太平庄
地铁天通苑站
天通苑北枢纽站
北京专139路公交车路线
清河火车站-新都东站
共16站
清河火车站
清河火车站西广场
上地四街东口
上地桥东
安宁庄西路
当代城市家园
安宁庄路
安宁庄东路北口
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7