首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 体育场小区
体育场小区
途经路线[6条]
919路
Y10路
Y35路
Y3路
Y45路
Y9路
北京919路公交车路线
体育场小区-德胜门
共33站
体育场小区
恒生市场
延庆二小
妫水北街南
延庆东关
延庆南菜园
司家营
东杏园
东杏园南
东桑园
簸箕营
新宝庄路口
新宝庄
大浮坨
大浮坨南
营城子桥
营城子
西拨子
八达岭镇政府
八达岭
南口路口东
红泥沟
陈庄
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛
水屯
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门
北京Y10路公交车路线
延庆火车站北广场-延庆火车站北广场
共36站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
东关小区南门
延庆小营路口
湖北小区
石河营南门
日上东门
双路小区东门
京张路口东
京张路口北
体育场小区
恒生市场
新城街
国际会展中心
国际会展中心西门
延庆检察院
八达岭温泉度假村
延庆党校
格兰山水二期东门
温泉西里
延庆北关
延庆北关西
延庆七中
悦安居小区
西屯小学
新白庙村
延庆十一中
康安小区北门
康安小区南门
世园五号门
世园四号门
世园三号门
百泉街西口
百眼泉
延庆火车站北广场
北京Y35路公交车路线
延庆火车站北广场-马匹营
共26站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
石河营南门
湖北小区
延庆小营路口
东关小区南门
延庆东关
妫水北街南
延庆二中
恒生市场
体育场小区
京张路口北
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店路口
沈家营镇河东村
西王化营村西
西王化营
前吕庄
后吕庄村
后吕庄村东
马匹营
北京Y3路公交车路线
体育场小区-北红门村
共20站
体育场小区
恒生南门
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
颍泽洲小区
延庆二中
延庆四小
延庆中医院
百莲路
延庆火车站北广场
双杏路东口
宗家营
大榆树中心小学
大榆树路口
大榆树村东
大榆树镇政府
高庙屯
睿康家园
北红门村
北京Y45路公交车路线
延庆火车站北广场-下营
共42站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
延庆二小
恒生市场
体育场小区
石河营建材城
延庆北站
米家堡桥南
米家堡桥北
米家堡
米家堡北
卓家营路口
中羊坊
龙聚山庄
晏家堡
靳家堡
丁家堡
野山峡
辛家堡
西羊坊
延庆玉皇庙路口
下板泉
上板泉粮库
上板泉
小河屯
延庆马庄
芦凤营
张山营
张山营西口
松山路口
西安庄
延庆水峪新村
延庆水峪
西五里营
胡家营
姚家营
东门营
下营村东
下营
北京Y9路公交车路线
延庆南菜园公交场站-延庆南菜园公交场站
共29站
延庆南菜园公交场站
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
延庆莲花池路口
日上批发市场
京张路口南
京张路口北
体育场小区
延庆四中
樾熙府小区
延庆镇社区卫生服务中心
尚书苑东门
延庆二小路口
延庆一中
延庆区医院
延庆永安小区
康安小区东门
延庆法院
南菜园北二区
南辛堡新区
延庆碧桂园小区
延庆中医院
延庆四小
国润家园
南菜园经济开发区
燕水佳园
莲花苑小区
延庆南菜园公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7