首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 世界公园
世界公园
途经路线[6条]
477路
480路
692路
840路
912路
967路
北京477路公交车路线
明春苑-广外关厢
共28站
明春苑
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
北京480路公交车路线
明春苑-丽泽桥
共25站
明春苑
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
北京692路公交车路线
丰葆路东口-永定门内
共23站
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
恒富花园北门
怡海花园北门
鸿业兴园
四合庄
四合庄东
首经贸南路东口
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥北
右安门西
右安门东
开阳桥东
陶然亭公园南门
永定门西
永定门内
北京840路公交车路线
马村公交场站-七里庄
共55站
马村公交场站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营
念坛
天水大街北口
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
北京912路公交车路线
篱笆房客运站-夏家胡同
共36站
篱笆房客运站
长阳滨水公园南
张家场村口
半岛广场西
徜徉墅小区
长阳半岛北区
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦西路口
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥北
首经贸西校区
万芳园二区
地铁首经贸站
万芳园一区
纪家庙
夏家胡同
北京967路公交车路线
狼垡东桥北-花园桥南
共34站
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7