首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 高铁专线1线公交
北京高铁专线1线公交车路线
运行时间:北京南站23:00-24:00
首站末站:北京南站-燕莎桥南
参考票价:
单一票价10元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京南站23:00-24:00
北京高铁专线1线公交车路线
北京南站-燕莎桥南
共13站
北京南站
蒲方路西口
芳城园
光明桥东
劲松桥北
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄北
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
北京高铁专线1线公交车路线
燕莎桥南-北京南站
共13站
燕莎桥南
亮马桥
长虹桥北
白家庄北
呼家楼北
大北窑北
大北窑南
双井桥北
劲松桥北
光明桥东
芳城园
蒲方路西口
北京南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7