首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 顺62路公交
北京顺62路公交车路线
运行时间:故城记忆东门6:16-18:20|开发街路口5:20-19:08
首站末站:故城记忆东门-开发街路口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
故城记忆东门6:16-18:20|开发街路口5:20-19:08
北京顺62路公交车路线
故城记忆东门-开发街路口
共28站
故城记忆东门
顺义友谊医院
中航信产业园
阿凯笛亚西
马头庄西
十里湖光
祥云赋
金成雅苑
金地悦景台
莫奈花园
央美国际学院
水青庭
祥云小镇北
祥云小镇
艾迪城
满庭芳嘉园
枫泉花园
吉祥花园南
地铁花梨坎站
花梨坎村
地铁国展站
顺义马连店
水木兰亭
天竺花园西
翠竹新村西
国家会计学院
美林香槟小镇
开发街路口
北京顺62路公交车路线
开发街路口-故城记忆东门
共27站
开发街路口
美林香槟小镇
国家会计学院
翠竹新村西
天竺花园西
水木兰亭
顺义马连店
地铁国展站
花梨坎村
地铁花梨坎站
吉祥花园南
满庭芳嘉园
艾迪城
祥云小镇
祥云小镇北
水青庭
央美国际学院
莫奈花园
金地悦景台
金成雅苑
祥云赋
十里湖光
马头庄西
阿凯笛亚西
中航信产业园
顺义友谊医院
故城记忆东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7