首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 顺49路公交
北京顺49路公交车路线
运行时间:河津营5:30-19:30|澜西园东6:25-20:30
首站末站:河津营客运站-澜西园东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
河津营5:30-19:30|澜西园东6:25-20:30
北京顺49路公交车路线
河津营客运站-澜西园东
共22站
河津营客运站
南郎中
中关村顺义园西
中关村顺义园
中关村顺义园东
良正卷北
良正卷
秦武姚西
秦武姚
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站
四季花城
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
北京顺49路公交车路线
澜西园东-河津营客运站
共22站
澜西园东
梅兰居
顺义一中附小
梅沟营
四季花城
地铁石门站
西辛小学
庄头
庄头北
泥河东
西马坡
中晟馨苑
白各庄
秦武姚
秦武姚西
良正卷
良正卷北
中关村顺义园东
中关村顺义园
中关村顺义园西
南郎中
河津营客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7