首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 顺17路公交
北京顺17路公交车路线
运行时间:义宾西6:20-21:40|大坝洼5:56-20:10
首站末站:义宾西-大坝洼
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:北京骏马公司(服务热线:010-69476900)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
义宾西6:20-21:40|大坝洼5:56-20:10
北京顺17路公交车路线
义宾西-大坝洼
共44站
义宾西
新顺北大街
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄
顺义一中
顺义一中东
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
沟北南
牌楼西
牌楼
牌楼东
田家营
田家营东
小店西
小店东
辛庄子
辛庄子南
高各庄北
王辛庄
井上
荆坨
郭家务
大崔各庄
大田庄北
大田庄
大石各庄
佟辛庄
薛庄南
龙庭侯西
大塘东口
龙庭侯
大坝洼
北京顺17路公交车路线
大坝洼-义宾西
共45站
大坝洼
龙庭侯
大塘东口
龙庭侯西
薛庄南
佟辛庄
大石各庄
大田庄
大田庄北
大崔各庄
郭家务
荆坨
井上
王辛庄
高各庄北
辛庄子南
辛庄子
小店东
小店西
田家营东
田家营
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
顺义一中
林河开发区
平各庄
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
义宾西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7