首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌69路公交
北京昌69路公交车路线
运行时间:南口路口南7:10-19:20|下店村6:30-18:40
首站末站:南口路口南-下店村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南口路口南7:10-19:20|下店村6:30-18:40
北京昌69路公交车路线
南口路口南-下店村
共18站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口马坊
南口李庄
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
北流村南
南流村
南流村东
上店村
下店村
北京昌69路公交车路线
下店村-南口路口南
共18站
下店村
上店村
南流村东
南流村
北流村南
北流村
曹家庄
白房子西
白房子
三一东门
白房子东
南口李庄
南口马坊
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7