首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌69支公交
北京昌69支公交车路线
运行时间:下店村6:30、8:00、9:30、11:40、14:20、16:00、17:20|前白虎涧村7:10、8:40、10:10、12:20、15:00、16:40、18:40
首站末站:下店村-前白虎涧村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下店村6:30、8:00、9:30、11:40、14:20、16:00、17:20|前白虎涧村7:10、8:40、10:10、12:20、15:00、16:40、18:40
北京昌69支公交车路线
下店村-前白虎涧村
共7站
下店村
上店村
南流村东
葛村
西马坊
阳坊
前白虎涧村
北京昌69支公交车路线
前白虎涧村-下店村
共7站
前白虎涧村
阳坊
西马坊
葛村
南流村东
上店村
下店村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7