首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌27路公交
北京昌27路公交车路线
运行时间:高丽营5:20-19:30|冠华苑5:30-20:00
首站末站:高丽营-冠华苑
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高丽营5:20-19:30|冠华苑5:30-20:00
北京昌27路公交车路线
高丽营-冠华苑
共35站
高丽营
高下路口
赖马庄
小汤山工业区
大东流中学
大东流村东
大东流
小东流
大东流苗圃
酸枣岭路口
土沟新村
华都肉鸡公司
未来科学城
神华集团西门
小河湾
沟自头北口
东二旗村
东二旗村西站
北京洋房小区
海鶄落西口
海鶄落村委会
燕丹
燕丹路口
燕城苑小区
燕城苑路口南
北七家村南
天通北苑三区北门
狮子营家园
天通北苑二区北门
天通北苑一区北门
地铁天通苑北站南
东三旗
平西王府路口北
平坊南
冠华苑
北京昌27路公交车路线
冠华苑-高丽营
共37站
冠华苑
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口南
东三旗
地铁天通苑北站南
天通北苑一区北门
天通北苑二区北门
狮子营家园
天通北苑三区北门
北七家村南
燕城苑路口南
燕城苑小区
燕丹路口
燕丹
海鶄落村委会
海鶄落西口
北京洋房小区
东二旗村西站
东二旗村
沟自头北口
小河湾东
神华集团西门
未来科学城
华都肉鸡公司
土沟新村
酸枣岭路口
大东流苗圃
小东流
大东流
大东流村东
大东流中学
小汤山工业区
赖马庄
高下路口
高丽营
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7