首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 昌17早公交
北京昌17早公交车路线
运行时间:高崖口5:50狼儿峪6:00北照台6:10小水峪6:30溜石港7:00
首站末站:高崖口-溜石港
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京万佳通客运有限公司(服务热线:010-89787995)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高崖口5:50狼儿峪6:00北照台6:10小水峪6:30溜石港7:00
北京昌17早公交车路线
高崖口-溜石港
共10站
高崖口
发电站
狼儿峪
北照台
发电站
高崖口
小水峪
高崖口
新开
溜石港
北京昌17早公交车路线
溜石港-高崖口
共10站
溜石港
新开
高崖口
小水峪
高崖口
发电站
北照台
狼儿峪
发电站
高崖口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7