首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 平33路公交
北京平33路公交车路线
运行时间:平谷客运总站7:30、8:10、9:10、9:40、 10:50、11:30、14:00、15:30、17:00、17:40|井峪6:40、7:20、8:20、8:50、10:00、10:30、13:00、14:00、16:00、16:50
首站末站:平谷客运总站-井峪
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京鑫通顺陆路通公司(服务热线:010-69980881)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平谷客运总站7:30、8:10、9:10、9:40、 10:50、11:30、14:00、15:30、17:00、17:40|井峪6:40、7:20、8:20、8:50、10:00、10:30、13:00、14:00、16:00、16:50
北京平33路公交车路线
平谷客运总站-井峪
共20站
平谷客运总站
中医院
和平家园南
大牌楼南
太和西园
下纸寨西
平谷汽车站
平谷消防队北
平谷大市场
畅观楼东
劳务市场
小渔阳
水务局
王辛庄医院
大辛寨
北城子路口
太平庄路口
杨家会(大队)
井峪西大坡
井峪
北京平33路公交车路线
井峪-平谷客运总站
共20站
井峪
井峪西大坡
杨家会(大队)
太平庄路口
北城子路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼东
平谷大市场
平谷消防队北
平谷汽车站
下纸寨西
太和西园
大牌楼南
和平家园南
中医院
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7