首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 平25路公交
北京平25路公交车路线
运行时间:平谷客运总站6:00-19:10|梨树沟5:40-18:40
首站末站:平谷客运总站-梨树沟
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京鑫通顺陆路通公司(服务热线:010-69980881)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平谷客运总站6:00-19:10|梨树沟5:40-18:40
北京平25路公交车路线
平谷客运总站-梨树沟
共48站
平谷客运总站
小渔阳
劳务市场
五中
农机驾校
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨平5路站
下纸寨东
上纸寨
中烟临时站
桥头营加油站
桥头营桥
西沥津
西沥津共有产权房
西沥津共有产权房北口
李辛庄西路口
小北关
山东庄
山东庄公厕
山东庄东
鱼子山
峨嵋山小上坡
峨眉山(大上坡)
刘家河(中学)
刘家河水井
海鲸花
刘家河采摘园
黑豆峪怡园山庄
黑豆峪(幼儿园)
黑豆峪夕阳红
大溶洞
大溶洞桥东
黄松峪中学
黄松峪(金国农家院)
黄松峪北口
黄松峪(水库)
石林峡
德才超市
湖洞水
画院
塔洼庄南头
塔洼桥
梨树沟
北京平25路公交车路线
梨树沟-平谷客运总站
共48站
梨树沟
塔洼桥
塔洼庄南头
画院
湖洞水
德才超市
石林峡
黄松峪(水库)
黄松峪北口
黄松峪(金国农家院)
黄松峪中学
大溶洞桥东
大溶洞
黑豆峪夕阳红
黑豆峪(幼儿园)
黑豆峪怡园山庄
刘家河采摘园
海鲸花
刘家河水井
刘家河(中学)
峨眉山(大上坡)
峨嵋山小上坡
鱼子山
山东庄东
山东庄公厕
山东庄
小北关
李辛庄西路口
西沥津共有产权房北口
西沥津共有产权房
西沥津
桥头营桥
桥头营加油站
中烟临时站
上纸寨
下纸寨东
下纸寨平5路站
平谷汽车站
平谷消防队东
平谷大市场
世纪广场
平谷区医院
迎宾环岛
农机驾校
五中
劳务市场
小渔阳
平谷客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7