首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 大兴机场涿州城市航站楼线公交
北京大兴机场涿州城市航站楼线公交车路线
运行时间:涿州城市航站楼5:30-19:30|大兴机场8:00-22:00
首站末站:涿州城市航站楼-大兴机场
参考票价:
单一票价30元。
公交公司:北京空港兴航达客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
涿州城市航站楼5:30-19:30|大兴机场8:00-22:00
北京大兴机场涿州城市航站楼线公交车路线
涿州城市航站楼-大兴机场
共2站
涿州城市航站楼
大兴机场
北京大兴机场涿州城市航站楼线公交车路线
大兴机场-涿州城市航站楼
共2站
大兴机场
涿州城市航站楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7