首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 夜21路公交
北京夜21路公交车路线
运行时间:北京站东23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:05、4:30、4:50|西直门23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:05、4:30、4:50
首站末站:北京站东-西直门公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团电车客运分公司(服务热线:010-68584543、52958899)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北京站东23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:05、4:30、4:50|西直门23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:05、4:30、4:50
北京夜21路公交车路线
北京站东-西直门公交场站
共22站
北京站东
北京站西
北京站西街
台基厂路口东
王府井路口北
校尉胡同
米市大街
灯市东口
灯市西口
美术馆北
大佛寺
宽街路口南
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口西
平安医院
官园
车公庄西
西直门公交场站
北京夜21路公交车路线
西直门-北京站东
共24站
西直门
车公庄北
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
灯市东口
米市大街
校尉胡同
王府井路口北
台基厂路口东
崇文门西
北京站西街
北京站西
北京站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7