首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 夜16路公交
北京夜16路公交车路线
运行时间:晓月苑公交场站23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50|航天桥西23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50
首站末站:晓月苑公交场站-航天桥西
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价4元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
晓月苑公交场站23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50|航天桥西23:20、23:40、0:00、0:30、1:00、1:40、2:20、3:00、3:40、4:10、4:30、4:50
北京夜16路公交车路线
晓月苑公交场站-航天桥西
共30站
晓月苑公交场站
晓月苑八里
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口北
翠微中里
翠微西里
西钓鱼台
航天桥西
北京夜16路公交车路线
航天桥西-晓月苑公交场站
共32站
航天桥西
西钓鱼台
八宝庄
翠微西里
翠微中里
万寿路口北
万寿路口南
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口南
于庄子
万丰路南口
东大街北口
东大街
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
丰台医院
程庄路口东
南五里店
刘庄子
西道口东
西道口
抗战雕塑园
晓月苑一里
晓月苑二里
晓月苑小区
晓月苑八里
晓月苑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7