首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 地铁亦庄线公交
北京地铁亦庄线公交车路线
运行时间:宋家庄5:59-23:19|亦庄火车站5:19-22:39
首站末站:宋家庄-亦庄火车站
参考票价:
6公里以内3元,7-12公里4元,13-22公里5元,23-32公里6元,32公里以上每增加20公里以内加价1元。持卡乘车累计优惠。
公交公司:北京市地铁运营有限公司运营一分公司(服务热线:010-96165)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宋家庄5:59-23:19|亦庄火车站5:19-22:39
北京地铁亦庄线公交车路线
宋家庄-亦庄火车站
共14站
宋家庄
肖村
小红门
旧宫
亦庄桥
亦庄文化园
万源街
荣京东街
荣昌东街
同济南路
经海路
次渠南
次渠
亦庄火车站
北京地铁亦庄线公交车路线
亦庄火车站-宋家庄
共14站
亦庄火车站
次渠
次渠南
经海路
同济南路
荣昌东街
荣京东街
万源街
亦庄文化园
亦庄桥
旧宫
小红门
肖村
宋家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7