首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 地铁14号线(M14)公交
北京地铁14号线(M14)公交车路线
运行时间:张郭庄4:55-22:30|善各庄4:55-22:30
首站末站:张郭庄-善各庄
参考票价:
6公里以内3元,7-12公里4元,13-22公里5元,23-32公里6元,32公里以上每增加20公里以内加价1元。持卡乘车累计优惠。
公交公司:北京京港地铁有限公司(服务热线:010-63988622)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
张郭庄4:55-22:30|善各庄4:55-22:30
北京地铁14号线(M14)公交车路线
张郭庄-善各庄
共33站
张郭庄
园博园
大瓦窑
郭庄子
大井
七里庄
西局
东管头
丽泽商务区
菜户营
西铁营
景风门
北京南站
永定门外
景泰
蒲黄榆
方庄
十里河
北工大西门
平乐园
九龙山
大望路
金台路
朝阳公园
枣营
东风北桥
将台
望京南
阜通
望京
东湖渠
来广营
善各庄
北京地铁14号线(M14)公交车路线
善各庄-张郭庄
共33站
善各庄
来广营
东湖渠
望京
阜通
望京南
将台
东风北桥
枣营
朝阳公园
金台路
大望路
九龙山
平乐园
北工大西门
十里河
方庄
蒲黄榆
景泰
永定门外
北京南站
景风门
西铁营
菜户营
丽泽商务区
东管头
西局
七里庄
大井
郭庄子
大瓦窑
园博园
张郭庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7