首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴航城2路北线公交
北京兴航城2路北线公交车路线
运行时间:安定工业园5:30-19:30
首站末站:安定工业区-郑福庄南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安定工业园5:30-19:30
北京兴航城2路北线公交车路线
安定工业区-郑福庄南
共44站
安定工业区
郑福庄北
郑福庄南
龙兴家园
驴房村
安定灯岗
西白塔村西口
西白塔村南口
河北头
祥礼街聚贤路口北
祥礼街兴贤路口
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤东口
柏树庄
荆家务村委会
大兴李各庄
东湖北路
机场货运区
教育科研基地
机场大道
东航基地
南航基地
航站楼
天兴一街南
机场大道
教育科研基地
机场货运区
东湖北路
大兴李各庄
荆家务村委会
柏树庄
礼贤东口
礼贤民族中学
礼贤家园
祥礼街兴贤路口
祥礼街聚贤路口北
河北头
西白塔村南口
西白塔村西口
安定灯岗
驴房村
龙兴家园
郑福庄南
北京兴航城2路北线公交车路线
郑福庄南-安定工业区
共44站
郑福庄南
龙兴家园
驴房村
安定灯岗
西白塔村西口
西白塔村南口
河北头
祥礼街聚贤路口北
祥礼街兴贤路口
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤东口
柏树庄
荆家务村委会
大兴李各庄
东湖北路
机场货运区
教育科研基地
机场大道
天兴一街南
航站楼
南航基地
东航基地
机场大道
教育科研基地
机场货运区
东湖北路
大兴李各庄
荆家务村委会
柏树庄
礼贤东口
礼贤民族中学
礼贤家园
祥礼街兴贤路口
祥礼街聚贤路口北
河北头
西白塔村南口
西白塔村西口
安定灯岗
驴房村
龙兴家园
郑福庄南
郑福庄北
安定工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7