首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴63路公交
北京兴63路公交车路线
运行时间:地铁瀛海站7:05-20:00|空港新苑5:25-18:25
首站末站:地铁瀛海站-空港新苑
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价10元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁瀛海站7:05-20:00|空港新苑5:25-18:25
北京兴63路公交车路线
地铁瀛海站-空港新苑
共30站
地铁瀛海站
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
新建开发区
中轴路口
磁各庄桥南
新兴家园
蓝桥驿苑
格林云墅
首地浣溪谷
首创悦都汇
西芦垡村
魏善庄中学
前苑上村
西研垡村西
东沙窝村路口
龙头村
东段家务村
伍各庄村西
小马坊村
东颊河
西颊河
大辛庄
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
今荣街
通和街
空港新苑
北京兴63路公交车路线
空港新苑-地铁瀛海站
共30站
空港新苑
通和街
今荣街
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大辛庄
西颊河
东颊河
小马坊村
伍各庄村西
东段家务村
龙头村
东沙窝村路口
西研垡村西
前苑上村
魏善庄中学
西芦垡村
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
磁各庄桥南
中轴路口
新建开发区
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
地铁瀛海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7