首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴61路公交
北京兴61路公交车路线
运行时间:新城嘉园AB区5:30-17:45|大兴宋庄7:00-19:35
首站末站:新城嘉园AB区-大兴宋庄
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价8元。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新城嘉园AB区5:30-17:45|大兴宋庄7:00-19:35
北京兴61路公交车路线
新城嘉园AB区-大兴宋庄
共33站
新城嘉园AB区
新城嘉园CD区
空港新苑
盛平街南口
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
黄村西大街
兴政街西口
义和庄北口
佟馨家园南
大兴宋庄东站
大兴宋庄
北京兴61路公交车路线
大兴宋庄-新城嘉园AB区
共33站
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园南
义和庄北口
兴政街西口
黄村西大街
大兴区医院
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥北
大庄
韩园子北
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天公园站
地铁天宫院南站
中堡
庞各庄桥
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡
新桥
榆垡
榆垡南站
榆垡路东口
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
盛平街南口
空港新苑
新城嘉园CD区
新城嘉园AB区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7