首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴61区公交
北京兴61区公交车路线
运行时间:康泰街北口5:40-19:30|地铁生物医药基地站6:40-20:30
首站末站:康泰街北口-地铁生物医药基地站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。
公交公司:新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康泰街北口5:40-19:30|地铁生物医药基地站6:40-20:30
北京兴61区公交车路线
康泰街北口-地铁生物医药基地站
共16站
康泰街北口
榆旺路西口
文翰街
榆旺路立德街西
榆庆路尚勤街西
新桥
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庞各庄桥
中堡
地铁天宫院南站
地铁天公园站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
北京兴61区公交车路线
地铁生物医药基地站-康泰街北口
共16站
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天公园站
地铁天宫院南站
中堡
庞各庄桥
瓜乡桥
薛营
梨花桥
黄垡
新桥
榆庆路尚勤街西
榆旺路立德街西
文翰街
榆旺路西口
康泰街北口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7