首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴34路公交
北京兴34路公交车路线
运行时间:广茂大街6:00-21:00|宏业路西口6:40-21:40
首站末站:广茂大街-宏业路西口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京市兴顺达客运有限责任公司(服务热线:010-60213178)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广茂大街6:00-21:00|宏业路西口6:40-21:40
北京兴34路公交车路线
广茂大街-宏业路西口
共22站
广茂大街
福苑东区
广平大街南口
首座御园北门
东环路北口
公安大学
广平大街
天恒世界集
星光影视园南门
星光影视园北门
广阳大街北口
北京矿冶研究总院
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里东门
郁花园二里南门
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁文化公园
宏业路西口
嘉悦广场
宏业路西口
北京兴34路公交车路线
宏业路西口-广茂大街
共22站
宏业路西口
嘉悦广场
宏业路西口
地铁文化公园
兴华桥南
地铁高米店北站
郁花园二里南门
郁花园二里东门
郁花园一里
双星桥东
北京矿冶研究总院
广阳大街北口
星光影视园北门
星光影视园南门
天恒世界集
广平大街
公安大学
东环路北口
首座御园北门
广平大街南口
福苑东区
广茂大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7