首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 兴13路公交
北京兴13路公交车路线
运行时间:金融谷6:00-19:00|联港嘉园7:20-20:30
首站末站:金融谷-联港嘉园
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京市兴顺达客运有限责任公司(服务热线:010-60213178)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金融谷6:00-19:00|联港嘉园7:20-20:30
北京兴13路公交车路线
金融谷-联港嘉园
共54站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
北京兴13路公交车路线
联港嘉园-金融谷
共54站
联港嘉园
联港嘉园A区
联港嘉园D区
罗奇营东
念坛
新源大街北口
念坛公园
地铁义和庄站
弘和北路西门
永华实验中学
兴政街西口
黄村火车站北
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
兴政街东口
黄村东大街东口
时代龙和东门
瑞康家园
北京交通学校
大兴二中
滨河东里
康庄公园
康顺园小区
西斯莱公馆东门
乐园路口北
兴创屹墅北
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
瑞海三区
月桂庄园
欣和街
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏盛家园南
宏盛家园
兴都苑小区
宏大北园
九龙家园
理想城四期
理想城
西红门政府
西红门
福利农场
同兴园
阳光星苑小区
阳光星苑南区
宏业东路口
星光影视园北区
金融谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7