首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专88路公交
北京专88路公交车路线
运行时间:疃里一区 工作日5:50-10:00、16:50-20:30节假日6:00-20:30|地铁通州北关站 工作日6:20-10:30、17:20-21:00节假日6:30-21:00
首站末站:疃里一区-地铁通州北关站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
疃里一区 工作日5:50-10:00、16:50-20:30节假日6:00-20:30|地铁通州北关站 工作日6:20-10:30、17:20-21:00节假日6:30-21:00
北京专88路公交车路线
疃里一区-地铁通州北关站
共11站
疃里一区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑南里
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
地铁通州北关站
北京专88路公交车路线
地铁通州北关站-疃里一区
共14站
地铁通州北关站
岳庄
皇木厂
耿庄桥北
小潞邑
小潞邑北站
潞苑五街东口
潞苑南里
友谊医院通州院区
苏坨新村
李庄佳苑
通州李庄
通州李庄北
疃里一区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7