首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专80路公交
北京专80路公交车路线
运行时间:回龙观公交场站5:30-22:30
首站末站:骊龙园西门-回南北路
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
回龙观公交场站5:30-22:30
北京专80路公交车路线
骊龙园西门-回南北路
共16站
骊龙园西门
风雅园南
通达园北门
慧华苑小区北门
国仕汇小区北门
天露园小区
天露园东站
三合庄园
龙华园北
龙华园南
地铁龙泽站
二拨子南
二拨子
佰嘉城小区北门
天露园北站(万家城)
回南北路
北京专80路公交车路线
回南北路-骊龙园西门
共16站
回南北路
天露园北站(万家城)
佰嘉城小区北门
二拨子
二拨子南
地铁龙泽站
龙华园南
龙华园北
三合庄园
天露园东站
天露园小区
国仕汇小区北门
慧华苑小区北门
通达园北门
风雅园南
骊龙园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7