首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专66路公交
北京专66路公交车路线
运行时间:巩华新村 工作日6:15-9:45、17:00-20:30节假日7:15-17:15|地铁巩华城站 工作日6:35-10:10、17:25-20:55节假日7:40-17:40
首站末站:巩华新村-地铁巩华城站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
巩华新村 工作日6:15-9:45、17:00-20:30节假日7:15-17:15|地铁巩华城站 工作日6:35-10:10、17:25-20:55节假日7:40-17:40
北京专66路公交车路线
巩华新村-地铁巩华城站
共11站
巩华新村
巩华新村西
富生路北口
老牛湾东站
沙河西站
沙阳路东口
沙河
沙河北大桥
展思门路西口
展思门路东口
地铁巩华城站
北京专66路公交车路线
地铁巩华城站-巩华新村
共9站
地铁巩华城站
沙河南大桥
沙河
沙阳路东口
沙河西站
老牛湾东站
富生路北口
巩华新村西
巩华新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7