首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专46路公交
北京专46路公交车路线
运行时间:吴庄公交场站 工作日6:30-9:30、16:00-19:00 节假日8:30-17:00|京原路口东 工作日6:50-9:50、16:20-19:20 节假日8:50-17:20
首站末站:吴庄公交场站-京原路口东
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吴庄公交场站 工作日6:30-9:30、16:00-19:00 节假日8:30-17:00|京原路口东 工作日6:50-9:50、16:20-19:20 节假日8:50-17:20
北京专46路公交车路线
吴庄公交场站-京原路口东
共8站
吴庄公交场站
莲芳桥南
芳园西街南口
莲石东路西口
景阳东街
景阳东街北口
体育场南路东口
京原路口东
北京专46路公交车路线
京原路口东-吴庄公交场站
共8站
京原路口东
体育场南路东口
景阳东街北口
景阳东街
衙门口上街
芳园西街南口
莲芳桥南
吴庄公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7