首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专44路公交
北京专44路公交车路线
运行时间:双泉堡东 工作日6:10-9:10、16:10-20:10 节假日9:00-16:30|观林园小区北门 工作日6:30-9:30、16:30-20:30 节假日9:20-16:50
首站末站:双泉堡东-观林园小区北门
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双泉堡东 工作日6:10-9:10、16:10-20:10 节假日9:00-16:30|观林园小区北门 工作日6:30-9:30、16:30-20:30 节假日9:20-16:50
北京专44路公交车路线
双泉堡东-观林园小区北门
共13站
双泉堡东
科荟桥东
林萃路口西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛路口南
观林园小区南门
观林园小区东门
观林园小区北门
北京专44路公交车路线
观林园小区北门-双泉堡东
共12站
观林园小区北门
宝盛路口北
宝盛路口南
龙岗路东口
地铁林萃桥站
京师园
倚林佳园东门
澳林春天小区
林萃路口北
林萃路口西
科荟桥东
双泉堡东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7