首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专210路公交
北京专210路公交车路线
运行时间:燕堤南路西口5:30-21:00|苹果园南6:00-21:30
首站末站:燕堤南路西口-苹果园南
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
燕堤南路西口5:30-21:00|苹果园南6:00-21:30
北京专210路公交车路线
燕堤南路西口-苹果园南
共12站
燕堤南路西口
燕堤南路
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥北站
古城南街
古城大街南口
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
北京专210路公交车路线
苹果园南-燕堤南路西口
共13站
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
古城大街南口
古城南街
古城南街南口
三号桥北站
石景山水屯
河堤
燕山水泥厂
燕堤南路
燕堤南路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7