首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专203路公交
北京专203路公交车路线
运行时间:地铁临河里站5:30-23:00|东小营公交场站5:30-23:00
首站末站:地铁临河里站-东小营公交场站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第二客运分公司(服务热线:010-65013860)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁临河里站5:30-23:00|东小营公交场站5:30-23:00
北京专203路公交车路线
地铁临河里站-东小营公交场站
共18站
地铁临河里站
梨园路北口
净水街
临河里路北口
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
通州杨坨南
地铁郝家府站
地铁东夏园站
东夏园路口南
朗清园西站
朗清园东站
春明西路
东小营
东小营公交场站
北京专203路公交车路线
东小营公交场站-地铁临河里站
共18站
东小营公交场站
东小营
春明西路
朗清园东站
朗清园西站
东夏园路口南
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨
滨河中路南口
梨园南街东口
净水东路北口
梨园南街
玉桥东里南门
临河里路北口
净水街
梨园路南口
地铁临河里站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7