首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专197路公交
北京专197路公交车路线
运行时间:北苑家园6:00-22:00|地铁立水桥南站6:10-22:10
首站末站:北苑家园-地铁立水桥南站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北苑家园6:00-22:00|地铁立水桥南站6:10-22:10
北京专197路公交车路线
北苑家园-地铁立水桥南站
共6站
北苑家园
北苑家园西站
锦芳路
锦芳北街
立通路南站
地铁立水桥南站
北京专197路公交车路线
地铁立水桥南站-北苑家园
共5站
地铁立水桥南站
锦芳北街
锦芳路
北苑家园西站
北苑家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7