首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专190路公交
北京专190路公交车路线
运行时间:地铁新宫站 工作日5:50-9:10、15:50-19:10 节假日7:30-10:10、15:30-18:10|地铁丰台科技园站 工作日6:30-9:55、16:30-19:50 节假日8:10-10:50、16:10-18:50
首站末站:地铁新宫站-地铁丰台科技园站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁新宫站 工作日5:50-9:10、15:50-19:10 节假日7:30-10:10、15:30-18:10|地铁丰台科技园站 工作日6:30-9:55、16:30-19:50 节假日8:10-10:50、16:10-18:50
北京专190路公交车路线
地铁新宫站-地铁丰台科技园站
共13站
地铁新宫站
新宫村
翠海明苑西
新发地北桥西
银地家园
白盆窑东
白盆窑
西白家窑
益辰欣园小区
四合欣园北门
五圈路
五圈路西站
地铁丰台科技园站
北京专190路公交车路线
地铁丰台科技园站-地铁新宫站
共13站
地铁丰台科技园站
五圈路西站
五圈路
四合欣园北门
益辰欣园小区
西白家窑
白盆窑
白盆窑东
银地家园
新发地北桥西
翠海明苑西
新宫村
地铁新宫站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7