首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专182路公交
北京专182路公交车路线
运行时间:汇龙森科技园5:30-23:00|北神树北口6:00-23:30
首站末站:汇龙森科技园-北神树北口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价3元。
公交公司:北京公交集团第三客运分公司(服务热线:010-67606970)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汇龙森科技园5:30-23:00|北神树北口6:00-23:30
北京专182路公交车路线
汇龙森科技园-北神树北口
共27站
汇龙森科技园
科创十三街西站
地铁经海路站
科创十一街
科创十一街西站
康宁科技东门
经海三路南站
经海四路
经海四路北站
生物医药园东门
科创六街西站
经海二路
金田恒业工业园
经海二路北站
金日吉通工业园
经海二路公交场站
三羊里
小康小区
晓康东里东区
国际港
迪昌工业园
科创三街
科创三街东站
科创三街东口
地铁北神树站
润枫领尚小区
北神树北口
北京专182路公交车路线
北神树北口-科创十四街西站
共27站
北神树北口
润枫领尚小区东
地铁北神树站
科创三街东口
科创三街东站
科创三街
迪昌工业园
国际港
晓康东里东区
小康小区
三羊里
经海二路公交场站
金日吉通工业园
经海二路北站
金田恒业工业园
经海二路
科创六街西站
生物医药园东门
经海四路北站
经海四路
经海三路南站
康宁科技东门
科创十一街西站
科创十一街
地铁经海路站
经海产业园
科创十四街西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7