首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专16路公交
北京专16路公交车路线
运行时间:凤凰岭6:00-22:00|地铁北安河站6:20-22:20
首站末站:凤凰岭-地铁北安河站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤凰岭6:00-22:00|地铁北安河站6:20-22:20
北京专16路公交车路线
凤凰岭-地铁北安河站
共10站
凤凰岭
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
西埠头
草场
九王坟
北清路西口
地铁北安河站
北京专16路公交车路线
地铁北安河站-凤凰岭
共10站
地铁北安河站
北清路西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7