首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专143路公交
北京专143路公交车路线
运行时间:颐和山庄 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日9:00-17:00|东北旺 工作日6:35-10:05、16:35-20:05 节假日9:35-17:35
首站末站:颐和山庄-东北旺
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
颐和山庄 工作日6:00-9:30、16:00-19:30 节假日9:00-17:00|东北旺 工作日6:35-10:05、16:35-20:05 节假日9:35-17:35
北京专143路公交车路线
颐和山庄-东北旺
共16站
颐和山庄
永靓家园南
西北旺西路
永丰南路
茉莉园南路
百旺新城
中海枫涟山庄北门
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
软件园北站
东北旺西路北口
软件园西区
东北旺西
东北旺
北京专143路公交车路线
东北旺-颐和山庄
共16站
东北旺
东馨园南门
软件园西区
东北旺西路北口
软件园北站
后厂村东
后厂村路
春晖园
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
茉莉园南路
永丰南路
西北旺西路
永靓家园南
颐和山庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7