首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专137路公交
北京专137路公交车路线
运行时间:天通苑北枢纽站6:00-9:30、16:00-19:30|天通北苑6:30-10:00、16:30-20:00
首站末站:天通苑北枢纽站-天通北苑
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天通苑北枢纽站6:00-9:30、16:00-19:30|天通北苑6:30-10:00、16:30-20:00
北京专137路公交车路线
天通苑北枢纽站-天通北苑
共14站
天通苑北枢纽站
天通北苑一区北门
天通北苑一区东门
立水桥北路北口
天通中苑二区东门
丽水园
天通苑西门
天通苑二区东门
天通东苑一区南门
天通苑东区小学
天通东苑二区西站
白坊南
白坊
天通北苑
北京专137路公交车路线
天通北苑-天通苑北枢纽站
共14站
天通北苑
白坊
白坊南
天通东苑二区西站
天通苑东区小学
天通东苑一区南门
天通苑二区东门
天通苑西门
丽水园
天通中苑二区东门
立水桥北路北口
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
天通苑北枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7