首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专135路公交
北京专135路公交车路线
运行时间:百善公交场站6:00-22:00|地铁沙河站6:20-22:20
首站末站:百善公交场站-地铁沙河站
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第一客运分公司(服务热线:010-84920330)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百善公交场站6:00-22:00|地铁沙河站6:20-22:20
北京专135路公交车路线
百善公交场站-地铁沙河站
共9站
百善公交场站
善缘小区
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
北京专135路公交车路线
地铁沙河站-百善公交场站
共12站
地铁沙河站
地铁沙河站西
兆丰家园西区北门
兆丰家园东区北门
南丰路南口
地铁沙河高教园站
东沙屯西站
东沙屯
东沙屯东站
百善
善缘小区
百善公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7