首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 专12路公交
北京专12路公交车路线
运行时间:五道口公交场站 工作日6:00-9:30、16:30-20:00 节假日8:30-16:00
首站末站:五道口公交场站-王庄路南口
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价2元。
公交公司:北京公交集团第四客运分公司(服务热线:010-68683295)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五道口公交场站 工作日6:00-9:30、16:30-20:00 节假日8:30-16:00
北京专12路公交车路线
五道口公交场站-王庄路南口
共10站
五道口公交场站
五道口北
双清路南口
前八家
柏儒苑
静淑苑路北口
静淑苑路南口
北京林业大学
王庄路北口
王庄路南口
北京专12路公交车路线
王庄路南口-五道口公交场站
共10站
王庄路南口
王庄路北口
北京林业大学
静淑苑路南口
静淑苑路北口
柏儒苑
前八家
双清路南口
五道口北
五道口公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7