首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y7路公交
北京Y7路公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场5:40-17:30|三里庄村6:50-18:40
首站末站:延庆火车站北广场-三里庄村
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场5:40-17:30|三里庄村6:50-18:40
北京Y7路公交车路线
延庆火车站北广场-三里庄村
共31站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口东
延庆东桥东
延庆八中
八里店
八里店东口
王化营路口
东王化营
东王化营路口
前吕庄
后吕庄
常家营
大柏老
大柏老东口
小柏老
西龙湾
东龙湾
延庆有机蔬菜研究所
团山
团山北站
盆窑南站
盆窑
延庆旧县南站
延庆旧县建雄小区
东羊坊
三里庄村
北京Y7路公交车路线
三里庄村-延庆火车站北广场
共31站
三里庄村
东羊坊
延庆旧县建雄小区
延庆旧县南站
盆窑
盆窑南站
团山北站
团山
延庆有机蔬菜研究所
东龙湾
西龙湾
小柏老
大柏老东口
大柏老
常家营
后吕庄
前吕庄
东王化营路口
东王化营
王化营路口
八里店东口
八里店
延庆八中
延庆东桥东
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7