首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y33路公交
北京Y33路公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场—西大庄科5:40、11:30、16:00 延庆火车站北广场—松山路口北9:00|西大庄科—延庆火车站北广场7:05、13:00、17:30 松山路口北—延庆火车站北广场10:05
首站末站:延庆火车站北广场-西大庄科
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场—西大庄科5:40、11:30、16:00 延庆火车站北广场—松山路口北9:00|西大庄科—延庆火车站北广场7:05、13:00、17:30 松山路口北—延庆火车站北广场10:05
北京Y33路公交车路线
延庆火车站北广场-西大庄科
共29站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
延庆东关
妫水北街南
延庆一中
温泉西里
延庆北关
延庆永安小区
康安小区东门
妫水公园
东屯
中屯
西屯
西白庙
延庆农场
幽径园
葡萄博览园南门
葡萄博览园北门
西卓家营
后黑龙庙
后黑龙庙村
松山路口北
佛峪口村南
佛峪口
松山景区南
松山
延庆奥林匹克园区
西大庄科
北京Y33路公交车路线
西大庄科-延庆火车站北广场
共29站
西大庄科
延庆奥林匹克园区
松山
松山景区南
佛峪口
佛峪口村南
松山路口北
后黑龙庙村
后黑龙庙
西卓家营
葡萄博览园北门
葡萄博览园南门
幽径园
延庆农场
西白庙
西屯
中屯
东屯
妫水公园
康安小区东门
延庆永安小区
延庆北关
温泉西里
延庆一中
妫水北街南
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7