首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y23路公交
北京Y23路公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场6:53、12:35、17:35|四司8:05、13:50、18:50
首站末站:延庆火车站北广场-四司
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场6:53、12:35、17:35|四司8:05、13:50、18:50
北京Y23路公交车路线
延庆火车站北广场-四司
共34站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
东关小区南门
延庆小营路口
湖北小区
石河营南门
延庆莲花池
延庆莲花池东
临河南
杨户庄村北
奚官营
阜高营西站
阜高营东站
南老君堂村西
南老君堂村
宝林寺村北
西小庄科村南
延庆东小营西
延庆东小营东
新华营村南
孔化营村北
小南园
永宁西关路口
永宁车站
永宁
利民街口
永宁东门口
永宁南关东
彭家窑路口
南张庄
西灰岭
头司
四司
北京Y23路公交车路线
四司-延庆火车站北广场
共34站
四司
头司
西灰岭
南张庄
彭家窑路口
永宁南关东
永宁东门口
利民街口
永宁
永宁车站
永宁西关路口
小南园
孔化营村北
新华营村南
延庆东小营东
延庆东小营西
西小庄科村南
宝林寺村北
南老君堂村
南老君堂村西
阜高营东站
阜高营西站
奚官营
杨户庄村北
临河南
延庆莲花池东
延庆莲花池
石河营南门
湖北小区
延庆小营路口
东关小区南门
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7