首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> Y21路(跨省)公交
北京Y21路(跨省)公交车路线
运行时间:延庆火车站北广场5:50、6:45、11:05、17:05、18:10|八达岭孔雀城7:05、8:05、12:25、18:25、19:30
首站末站:延庆火车站北广场-八达岭孔雀城
参考票价:
10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车市内路段普通卡5折、学生卡2.5折,市外路段8折优惠。最高票价6元。
公交公司:北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
延庆火车站北广场5:50、6:45、11:05、17:05、18:10|八达岭孔雀城7:05、8:05、12:25、18:25、19:30
北京Y21路(跨省)公交车路线
延庆火车站北广场-八达岭孔雀城
共34站
延庆火车站北广场
司家营
延庆南菜园
湖南小区
延庆五中
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
康安小区
世园五号门
世园四号门
世园三号门
下屯中学
下屯
军营道口
东红寺
康庄镇王家堡
郭家堡
西红寺
西桑园
刁营东口
大王庄小区
康庄小区东口
康庄小区
康庄
二五一站
康庄桥南
羊儿岭村
羊儿岭村西口
雅山园
三泉井村
八达岭孔雀城
北京Y21路(跨省)公交车路线
八达岭孔雀城-延庆火车站北广场
共34站
八达岭孔雀城
三泉井村
雅山园
羊儿岭村西口
羊儿岭村
康庄桥南
二五一站
康庄
康庄小区
康庄小区东口
大王庄小区
刁营东口
西桑园
西红寺
郭家堡
康庄镇王家堡
东红寺
军营道口
下屯
下屯中学
世园三号门
世园四号门
世园五号门
康安小区
延庆东关
川北小区南门
石河营
京张路口南
日上批发市场
延庆五中
湖南小区
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7